В Екатеринбурге женщина убила двоих детей и покончила с собой ( ВСЕ ПОДРОБНОСТИ)




Её тело нашли под окнами многоэтажного дома на Сортировке на улице Технической 148.

Все произошло 25 марта в 17 часов.

Мальчикам было 4 и 7 лет. Наталья убила их прямо в своём доме в поселке Совхозном. После этого она оделась в верхнюю одежду, собрала рюкзак и документы и пришла к многоэтажке на Технической улице.

Погибшая оставила предсмертную записку.
«Я убила детей, сама выбросилась. Один в комнате у старшей дочери, второй в помойной яме», — разборчиво написано на клочке бумаги синей ручкой.

Тело одного мальчика извлекли из помойной ямы, а второй лежал в комнате. По предварительной информации, один был утоплен в ванной, а второй задушен.

Погибшую женщину звали Наталья, ей было – 37 лет. Она работала на кафедре финансов УрГЭУ, муж в РЖД. Соседи рассказывают, что никогда не видели, чтобы пара конфликтовала. Во время трагедии отец детей был на работе. Семья жила в поселке Совхозном на улице Леваневского в своём доме. Частный дом, в котором проживал семья, муж построил сам.

У женщины, убившей сыновей, осталась 18-летняя дочка. Об этом сообщили родственники Наталии. «Ей почти 19 лет. Взрослый человек. Она будет жить с нами», – рассказали они.

Сестра погибшей сообщила, что еще накануне ничего не предвещало беды:

«Семья у них с мужем очень хорошая. Муж сестры работает на железной дороге электриком. Я накануне была у них в гостях. Наталия читала детям сказку, все было нормально. Мы пока можем лишь догадываться о причинах произошедшего. Как давно они в браке сейчас не скажу, так как они до загса долго сожительствовали, а свадьбы как таковой не было».

По некоторой информации женщина состояла на учете в психиатрической лечебнице №3. У нее был диагноз – шизофрения.

У нее диагностировали серьезную психическую болезнь. Она принимала лекарства по рецепту врача. Не так давно она уже пыталась свести счеты с жизнью, но ее успели откачать. К сожалению, никто не думал, что может всё так закончиться, — рассказал один из родственников, пожелавший остаться анонимным.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (“Убийство двух малолетних”). Организована проверка органов опеки.